Всех приветствуем на нашем сайте по продаже всех видов пиломатериалов. Купить доски в Самаре с доставкой проще простого. Достаточно обратиться в нашу компанию, и мы обработаем ваш заказ мгновенно. Помимо любых видов товара мы реализуем их доставку в любую точку самарской области. У нас отлаженная организация всех этапов работ и имеется собственный штат сотрудников. Свой автопарк, водители, грузчики, консультанты, продавцы, операторы и так далее. Не маловажным является то, что имеем собственный лес и валочную технику. И поэтому можем себе позволить недорогую итоговую цену на весь спектр товаров. Конечно же туда входят и скидки для наших клиентов. Более подробно можете ознакомиться о нашей компании в начальной статье. Вашему вниманию ниже представлена свежая галерея имеющихся материалов со складов.

Клиент – это самое важное.

Наш бизнес выстроен таким образом, что мы можем позволить своим клиентам различные скидки. Розничная и оптовая продажа всех видов и сортов досок. Для наших покупателей принимаются любые виды платежей. А именно:

  • Преобрести за наличный расчет
  • Купить за безналичный расчет
  • Принимаем все виды электронных платежей

У нас сформировалось довольно таки большое количество постоянных заказчиков. Ведь наша организация на рынке работает уже более двадцати лет. Имеем в арсенале исключительно только положительные отзывы большинства покупателей. Конечно к постоянным клиентам особое отношение и различные бонусы. Но мы так же всегда рады новым покупателям и рассматриваем различные виды сотрудничества. Даже организации обращаются к нам и не только строительные. Обязательно обращайтесь к нам, и мы вам поможем во всем. Менеджеры и продавцы проконсультируют вас, сформируют и озвучат итоговые цены на доски.

Купить доски в Самаре с доставкой по выгодным ценам.

По договоренности рассматриваем всевозможные предложения от наших покупателей. Как по цене на товар, так и по самой доставке досок. Выбор транспорта осуществляется от объема заказа и доставляется в указанную точку. Бывают случаи, когда заказчику нужно транспортировать товар в самарскую область. Мы легко обрабатываем все запросы наших клиентов. И осуществляем доставку по необходимой локации. Реализуем погрузку пиломатериалов, произведем разгрузку в заказанном адресе самостоятельно. Для нас самое главное, это положительный результат и довольный клиент. Вы можете купить материалы в кредит или рассрочку. Либо оплатить заказ на месте у продавцов. Обычно последний вариант удобен для всех. Вы выбрали необходимые материалы и купили сразу у наших продавцов. Многие люди обговаривают различные нюансы непосредственно с продавцами. Так же финальные цены или скидки вы можете проговорить на месте. И соответственно купить товар по привлекательным ценам.

Работаем качественно и на результат.

Отметим основные преимущества нашей фирмы:

  1. Можно первым делом отметить, что все заказы обрабатываются мгновенно.
  2. Наши склады с досками находятся в доступном для всех расположении.
  3. Работаем с самого утра и до позднего вечера.
  4. Все необходимые данные для связи с нами есть в разделе контакты.

Можно в любое дневное время посетить наш склад, адрес Ракитовское шоссе. Выбрать нужные пиломатериалы, для своих нужд. Заказать необходимые размеры и сорта досок. Договориться по времени о доставке и ее стоимости. Получить бесплатную консультацию по пиломатериалам. Совершить оплату удобным для вас вариантом. Обращайтесь, наша компания готова к сотрудничеству со всеми.

Сайт принадлежит компании lesinvest63. Все права защищены. Работаем на рынке с 2001 года.